Форум интернет-магазина mageric-magazin.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

C каким конкретно органами работает Биоскан SE?

Участников: 2

Перейти вниз

C каким конкретно органами работает Биоскан SE? Empty C каким конкретно органами работает Биоскан SE?

Сообщение автор Эльвира Вт 17 Янв 2017 - 17:34

Здравствуйте! Меня интересует прибор БИОСКАН SE. Что за 273 программы? Меня интересует конкретно с какими органами он работает?

Эльвира

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

C каким конкретно органами работает Биоскан SE? Empty Re: C каким конкретно органами работает Биоскан SE?

Сообщение автор mageric-magazin Вт 17 Янв 2017 - 17:46

Здравствуйте, Эльвира.
БИОСКАН SE работает практически со всеми органами, а так же отдельными частями органов, например: сердце- миокард, сердце-правый желудочек, сердце-перегородка и т.д. Кровообращение, обмен веществ. А также с железами (щитовидной только нет), тканями, психологическими состояниями, страхами, психосоматикой (трудности при письме, например), различными центрами головного мозга, отвечающими за развитие способностей (музыкальный центр, например).
В пример высылаю несколько скриншотов экрана - при работе программы по корректировке.
C каким конкретно органами работает Биоскан SE? 6zriur
C каким конкретно органами работает Биоскан SE? 2ccnx95

 C каким конкретно органами работает Биоскан SE? 2chnb52
 
Вас интересует какой-то конкретный орган? 

mageric-magazin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

C каким конкретно органами работает Биоскан SE? Empty Re: C каким конкретно органами работает Биоскан SE?

Сообщение автор Эльвира Вт 17 Янв 2017 - 17:50

Да, список большой и программы интересные!
Как я понимаю - это выравнивание энергетики и частот. Он должен убирать энергетические пробои. Я правильно понимаю?
Могу ли я накачать энергетику человека в целом?
Это сложный прибор - как в нем разобраться, если я его куплю?
У меня есть Ваш прибор БИОТЕСТ. Учусь с ним работать.. Он помогает мне в жизни. Спасибо за эту разработку.

Эльвира

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

C каким конкретно органами работает Биоскан SE? Empty Re: C каким конкретно органами работает Биоскан SE?

Сообщение автор mageric-magazin Вт 17 Янв 2017 - 17:55

Да, Вы правильно понимаете - это выравнивание и корректировка энергетики чакр и частот органов, тканей и психо-эмоциональных состояний. Энергетический пробой - это как раз разбалансировка работы энергетического центра (чакры).  Биоскан задаёт ему "правильные" эталонные частоты, выравнивая работу центра. Хотя, если сбит давно и глубоко, одного сеанса явно не хватит. Нужна будет длительная корректировка. Обычно 10-15 сеансов (дней) подряд.
Вопрос о "накачке энергетики в целом" - не очень понятен. Когда будете вести коррекцию, Вы можете воздействовать на все органы. Но в день желательно делать не более 5 программ (в инструкции даже - не более 2-х. Но на практике используем до 5-ти). Так что, пользуясь регулярно, можно постепенно корректировать все центры и органы.
В принципе, как и на Биотесте, но здесь проще. Вы просто выбираете программу, которая Вам нравится, кладёте руку и нажимаете кнопку "Коррекция".
Никакого специального обучения по работе на Биоскане проходить не надо. Разобраться, за что отвечают какие чакры (центры) можно и в интернете - этой информации много. Это поможет Вам в расшифровке, понимании проблем, которые показывает Биоскан. А для корректировки просто выбираете нужную программу из списка. Также можно послушать лекции Камова о Биоскане, они есть на сайте Маджерик в разделе Скачать.

Оба прибора: и Биотест, и Биоскан - замечательны и, согласны, большие помощники в нашей жизни. Последний, конечно, проще, но восстанавливает силы, здоровье - прекрасно. И даже в более широком спектре, чем Биотест, т.к. здесь заложена ещё и психо-соматика.

mageric-magazin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

C каким конкретно органами работает Биоскан SE? Empty Re: C каким конкретно органами работает Биоскан SE?

Сообщение автор mageric-magazin Ср 18 Янв 2017 - 22:23

Специально выставили на сайт нашего магазина фото всех программ коррекции, с которыми работает Биоскан- SE. Смотрите: что корректирует Биоскан- SE (просто нажмите на эту синюю ссылку).

mageric-magazin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения