Форум интернет-магазина mageric-magazin.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изготовить препарат (назод). Репринтер.

Участников: 3

Перейти вниз

Изготовить препарат (назод). Репринтер. Empty Изготовить препарат (назод). Репринтер.

Сообщение автор Владимир Чт 12 Янв 2017 - 17:55

Вот новая для меня интересная тема в приборе открылась. Терапию я уже освоил. А тут, оказывается, ещё и лекарственные препараты можно сделать? Так это же вообще замечательно! Нашёл кнопку Репринтер - изучаю тут на себе. Я же специальное обучение не проходил, сам разбираюсь. Не совсем понял про "Инвертировать". Что за штука такая? И куда её применять?

Владимир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Изготовить препарат (назод). Репринтер. Empty Re: Изготовить препарат (назод). Репринтер.

Сообщение автор mageric-magazin Чт 12 Янв 2017 - 23:15

Здравствуйте, Владимир.
Да, у прибора «Маджерик-Биотест+» и «Маджерик-Биотест» есть такая прекрасная возможность: записывать на матрицу (воду, спирт, парафин, сахар – выбираете сами) – любой препарат из каталога, заложенного в прибор. А это очень большой спектр: и аллопатия (лекарственные аптечные препараты), и фитотерапия, и гомеопатия, и препараты Маджерик, и продукты питания. А также можно записать Органопрепараты – здоровые частоты конкретных органов. Частоты на диагноз. И частоты микроорганизмов и гельминтов – для быстрейшего выведения.
Что значит Инвертировать? Эту кнопку (окошечко) Вы видите слева на экране, в окне графика - когда вошли в раздел Репринтер.
Этот способ применяется, когда надо записать на матрицу препарат или диагноз. Дело в том, что эти частоты записаны как бы в перевёрнутом виде, наоборот. И чтобы они воздействовали правильно, несли здоровую частоту организму, их надо реинвертировать, т.е. перед изготовлением препарата надо просто нажать кнопку- окошко «Инвертировать» (синий и красный графики на картинке поменяются местами). И дальше «Старт».
Всё остальное изготавливается сразу, не используя Инвертировать.

mageric-magazin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Изготовить препарат (назод). Репринтер. Empty Re: Изготовить препарат (назод). Репринтер.

Сообщение автор Эльвира Вт 17 Янв 2017 - 18:32

А я мужу - после застолий, как голова на утро болит - записываю "Антиалкогольную аптечку". Это в разделе МАДЖЕРИК выбираю. Запишу на воду и в течении дня он пьёт. Говорит, что хорошо помогает. Раньше минералку всё пил, а сейчас просит, чтобы воду зарядила. Голова у него так быстрее проходит Smile Он уже через полчаса "живой" становится. Ну, и терапию ещё делаю. Хорошо, Биотест дома и всегда под рукой.

Эльвира

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Изготовить препарат (назод). Репринтер. Empty Re: Изготовить препарат (назод). Репринтер.

Сообщение автор Эльвира Вт 17 Янв 2017 - 18:41

Я вообще люблю разные препараты готовить (назоды на воду). Это такая штука, что в аптеку можно не ходить. У меня был опыт, когда заговорённая бабушкой вода лучше лекарств помогала, потому я и здесь верю, что сильные препараты получаются. Да что верю - вижу же по себе и семье. Дочь на каникулы приехала простывшая. мы уж её тут лечили и тем, и этим, а результата ноль. Только что хуже не становится. И тут вспомнила при Биотест (всегда же, как распереживаешься, так о важном забываешь). Вот и сделала ей терапию, увидела, что там аденовирус вылез и стептококи, зарядила воду на этих паразитов. Так что вы думаете? Уже на следующий день она как огурчик была. Даже следов от простуды не осталось. А всего-то вроде вода!!!

Эльвира

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения