Форум интернет-магазина mageric-magazin.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чём отличие нового и старого Биотеста?

Участников: 2

Перейти вниз

В чём отличие нового и старого Биотеста? Empty В чём отличие нового и старого Биотеста?

Сообщение автор Дамир Ср 18 Янв 2017 - 21:53

Здравствуйте! подскажите пожалуйста принципиальную разницу между mageric биотест первого и второго выпуска.
У меня есть возможность купить и тот и другой. первый выпуск мне предлагают немного дешевле. если нет большой разницы почему мне не купить тот который дешевле.

Дамир

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём отличие нового и старого Биотеста? Empty Re: В чём отличие нового и старого Биотеста?

Сообщение автор mageric-magazin Ср 18 Янв 2017 - 21:57

Здравствуйте, Дамир.
Внутренняя программа тестирования и терапии (т.е. содержание) на обоих приборах одинакова.
Разница:
1. В размере ("Маджерик-Биотест+" второго выпуска более компактен и лёгок, как планшет).
2. В скорости съёма информации ("Маджерик-Биотест+" второго выпуска - примерно 2-3 мин. снимает ВСЮ информацию об организме (все органы, срезы, клетки) в самом начале, а потом оператор может работать на нём уже без рук пациента и не замыкая контакты, кроме проведения терапии).Это быстрее и удобнее.
"Маджерик-Биотест" первого выпуска требует регулярного держания рук на датчиках для снятия показаний (примерно 30 мин.), здесь необходимо вручную вводить те органы, которые Вы хотите исследовать, и в дальнейшем тоже требует замыкания контактов, когда идёт обработка данных. Если пациент ушёл, а Вам необходимо ещё доснять какие-то данные для исследования, придётся вызывать его снова. Это удлиняет процесс работы.
Но хороши оба прибора. Некоторые любят "коробочку побольше" и предпочитают старую модель. Некоторые - быстрее и компактнее, тогда выбирают вторую модель Биотест+. 
А лучше, если есть возможность, посмотрите работу на деле. У Вас в городе есть оператор с Биотестом?

mageric-magazin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём отличие нового и старого Биотеста? Empty Re: В чём отличие нового и старого Биотеста?

Сообщение автор Дамир Ср 18 Янв 2017 - 22:01

Да, меня врач диагностировал. Я уже год как лечусь на нём. результаты понравились. Хочу домой взять. У врача старый. а новый я только на фото у вас видел.

Дамир

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём отличие нового и старого Биотеста? Empty Re: В чём отличие нового и старого Биотеста?

Сообщение автор mageric-magazin Ср 18 Янв 2017 - 22:07

Решение за Вами. Но сейчас выпускается только новая модель "Маджерик-Биотест+". Так что если Вы хотите приобрести новый и с гарантией, то милости просим: купить Биотест+

mageric-magazin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения