Форум интернет-магазина mageric-magazin.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие препараты Маджерик можно давать маленьким детям?

Перейти вниз

Какие препараты Маджерик можно давать маленьким детям? Empty Какие препараты Маджерик можно давать маленьким детям?

Сообщение автор Ирина Сомченко Ср 11 Янв 2017 - 14:24

Представлюсь:  я сама мама двоих детей, "воспитанных" с раннего детства на натуральных препаратах Маджерик. С этими препаратами познакомилась, когда старшей дочке было 9 лет, а младшему сыну -  4 года. Сейчас старшая учится уже в Университете на 2 курсе, сын заканчивает 8 класс Smile Вот время-то летит... Зато накопили богатый опыт. Что-то могу подсказать из этого - личного опыта. Или опыта близких подруг, недавно родивших (многие смогли родить именно благодаря нашим препаратам). Их детки, с самого рождения, через мамочкино молочко, начали получать необходимые питательные вещества, и это очень заметно на их здоровье и развитии.
Конечно, я знаю не всё... Потому, не стесняюсь обращаться за помощью: наш магазин работает совместно с врачами, фармацевтами и специалистами оздоровительной медицины из разных городов, которые, при необходимости, смогут компетентно ответить на ваши вопросы.
Будем рады общению с осознанными родителями. И пусть ваши детки всегда будут радостны и здоровы. А вы, как родители, счастливы и спокойны.

Ирина Сомченко

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения